Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Воскрешение из мертвых?..
 
На наш взгяд, Тимур и Елена именно так и настроены. Собственно, других вариантов у них и нет.
 
Как это нет? Многие в таких случаях часто опускают руки, поняв, что не переборят систему.
 
Многие - не значит все. И родители всех троих фигурантов к таким не относятся. В чем уже убедились и мы, проводя расследование. Нет сомнений, что все они, сообща, пойдут до конца. И непременно своего добьются. После чего фашиствующие полицаи-оборотни окажутся на скамье подсудимых. Главное, чтобы человек верил и стремился. Потому что, когда это так, он видит только цель, игнорируя препятствия. В нашем конкретном случае все так и обстоит.
 
Что ж, я желаю им мужества и сил.
 
Елена, а как обстоят дела с попыткой состряпать дело в отношении Тимура Прошина? Отстали?
 
Цитата
Красный флаг пишет:
Елена, а как обстоят дела с попыткой состряпать дело в отношении Тимура Прошина? Отстали?
В том то и дело, что не отстали. Муж получил обвинительное заключение и дело находится тоже в суде. А вот наш замечательный зам. прокурора Красноармейского района прислал уведомление, а в нем написано, что Прошин Т.В. находится под стражей и такой же документ он отправил председателю суда. Как вам такой профессионализм в работе местных прокуроров :o :?: :\
 
Ну, жесть...
 
Таких прокуроров самих бы под стражу! Но ничего. Это время по-любому настанет. И оно уже не за горами!
 
Просто нет слов.
 
Продолжайте резонировать ситуацию через прессу. Обязательно.
 
По тяжести, количеству и частоте повторения преступлений к самой опасной ОПГ Приморского края, считаю, следует отнести "квартет" в составе полиция-следствие-прокуратура-суд. Судебная система края не просто смертельно больна. Она. считаю, представляет реальную угрозу безопасности России как минимум в масштабе Приморского края. 10 ст. Конституции обеспечивает разделение властей на \ прошу обратить здесь на это особое внимание\ ЗАКОНОДАТЕЛЬНУЮ, исполнительную и судебную. При этом все ветви власти самостоятельны. В то же время 83 ст. Конституции даёт право высшему чиновнику исполнительной власти назначать судей. АБСУРД? Как следствие. судебная власть никому не подконтрольна и не подотчётна. ИМЕЕМ то, что ИМЕЕМ. Или она нас "имеет"?
Порядок разделения властей соответствует 3 ст Конституции-верховенство власти народа через своих депутатов. А от депутата в сегодняшней России осталось только название. Т.е. статус депутата не соответствует 3 и 32 ст. Конституции.
Путин, наконец. подписал ФЗ-212 "Об общественном контроле за органами власти", в котором нормальное только название. Силовые структуры, в том числе суд, контролировать не смей. Будет ещё хуже?
Судей, прокуроров, глав регионов должен назначать \ избирать\ народ. Так было в Советское время. Мы, депутаты, назначали судей и председателя исполкома. Прокурора, начальника милиции могли без проблем снять с должности. После разгона Советов бригадой Ельцина и принятия нынешней \ в Приморском крае данную Конституцию не приняли \Конституции мы и получили то, что имеем.
За парней продолжаем "битву", но нужно добиваться полного контроля общественности за органами власти всех уровней.
 
Вот именно по этой причине никому нельзя молчать, живя по принципу: моя хата с краю. Испокон веков, молчание воспринималось, как согласие. Мы согласны с тем, что у нас такая власть?
 
А почему нет продолжения темы?
 
Продолжение следует. А пауза последовала из-за того, что суд приостановлен в связи с уходом в отпуск судьи. Как ни странно, в России возможно даже такое. Как говорится, кто-то сидит, кто-то отдыхает...
 
Цитата
Пётр довганюк пишет:
По тяжести, количеству и частоте повторения преступлений к самой опасной ОПГ Приморского края, считаю, следует отнести "квартет" в составе полиция-следствие-прокуратура-суд. Судебная система края не просто смертельно больна. Она. считаю, представляет реальную угрозу безопасности России как минимум в масштабе Приморского края. 10 ст. Конституции обеспечивает разделение властей на \ прошу обратить здесь на это особое внимание\ ЗАКОНОДАТЕЛЬНУЮ, исполнительную и судебную. При этом все ветви власти самостоятельны. В то же время 83 ст. Конституции даёт право высшему чиновнику исполнительной власти назначать судей. АБСУРД? Как следствие. судебная власть никому не подконтрольна и не подотчётна. ИМЕЕМ то, что ИМЕЕМ. Или она нас "имеет"?
Порядок разделения властей соответствует 3 ст Конституции-верховенство власти народа через своих депутатов. А от депутата в сегодняшней России осталось только название. Т.е. статус депутата не соответствует 3 и 32 ст. Конституции.
Путин, наконец. подписал ФЗ-212 "Об общественном контроле за органами власти", в котором нормальное только название. Силовые структуры, в том числе суд, контролировать не смей. Будет ещё хуже?
Судей, прокуроров, глав регионов должен назначать \ избирать\ народ. Так было в Советское время. Мы, депутаты, назначали судей и председателя исполкома. Прокурора, начальника милиции могли без проблем снять с должности. После разгона Советов бригадой Ельцина и принятия нынешней \ в Приморском крае данную Конституцию не приняли \Конституции мы и получили то, что имеем.
За парней продолжаем "битву", но нужно добиваться полного контроля общественности за органами власти всех уровней.
Полностью согласна!
 
Дорогу осилит идущий. А результат получит стремящийся.
 
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Красный флаг пишет:
Елена, а как обстоят дела с попыткой состряпать дело в отношении Тимура Прошина? Отстали?
В том то и дело, что не отстали. Муж получил обвинительное заключение и дело находится тоже в суде. А вот наш замечательный зам. прокурора Красноармейского района прислал уведомление, а в нем написано, что Прошин Т.В. находится под стражей и такой же документ он отправил председателю суда. Как вам такой профессионализм в работе местных прокуроров :o :?: :\
Как сейчас со всем этим обстоит дело?
 
06.10.2014г следующее заседание у моего сына, а 14.10.2014 судебное заседание у моего мужа. После заседаний опишу все как происходило.
 
Мужества вам и терпения. Все обязательно получится
 
Цитата
Шхэд Пскопской пишет:
Мужества вам и терпения. Все обязательно получится
Присоединяемся и желаем того же.
 
Подскажите, какая есть статья по УПК или УК, чтобы ткнуть носом СК, что они обязаны посылать уведомление о продлении дела?
 
По-моему, следователь обязан уведомлять только о возбуждении уголовного дела и об окончании следствия. А о продлении нет. Не припомню такого. И так было всегда. Потому что постановление о возбуждении уголовного дела можно обжаловать. При окончании следствия - заявить ходатайство. То есть, так или иначе, оспорить действия следователя или дознавателя. Ну, а при продлении сроков расследования что вы собрались оспаривать? Думаю, будет лучше, если вы опишете мне непосредственно ситуацию, а я вам просто расскажу, что и как лучше сделать. Годится?
 
Цитата
Елена, мама Артема пишет:
06.10.2014г следующее заседание у моего сына, а 14.10.2014 судебное заседание у моего мужа. После заседаний опишу все как происходило.
Всех этих козлов, коверкающих жизни невинных людей, один бы раз да к общей стенке! А их тела потом собакам скормить. Не спорю, что жестоко. Зато другим потом не повадно. Вот хаяли мы в свое время Сталина, а видимо только его методами тут и надо действовать. Хотя, с другой стороны, простому человеку нет разницы, кто и по каким соображениям ломает его жизнь. А конечный результат тут один: тюрьма. Просто, если тогда забирали по ложным обвинениям в аполитичности, то теперь арестовывают по ложным обвинениям в убийстве. Получается, что как не смотри, а наш правящий режим менять надо. А народ наш тупой. Ему говорят не голосовать за отдельных представителей нынешней российской власти, а он в ответ тупо блеет: "А за кого тогда? За кого еще?" Вот потому нас и "имеют", как хотят. А будет еще хуже
 
Долой ЕДРОсявок!!!
 
Не голосуйте за едросявок и их не будет. Режим и без того уже зашатался. А кто посчитает очередные выборы сфальсифицированными, так пусть не молчит об этом. И результат будет. А тем, кто привык хотеть всего и сразу, напомню, что любого результата надо добиваться. Или режим сломает каждого по одиночке. Сами осмотритесь по сторонам, задумайтесь над тем, что я написал. И постепенно все поймете. Чтобы человек не мог кипишевать, ему создаются бытовые проблемы. И тогда ему некогда думать о глобальном. Согласны? Потому власти и выгодна коррупция. Она - одна из основных составляющих правящего режима РФ. Параллельно идет разложение русского общество изнутри. Это и телепередачи типа "Дом-2", "Давай поженимся?" и т.п. На первый взгляд они невинны. Однако, их цель - насаждать молодежи соответствующие ценности. Где превальируют деньги и секс. А что молодежь? Разве ей есть, что с чем сравнивать? Разве она помнит или знает жизнь при СССР, которая была хотя и не совсем идеальна, но стабильна и не настолько аморальна? Вот и воспринимает молодежь такую политику, как руководство к действию. Считая, что так и надо. Вот вам и готовое быдло. Думайте все над жизнью! Думайте! Думайте! За вас этого никто делать не будет. А точнее,- будет. Только в обратную сторону, что сейчас и происходит. Остановить деградацию можете только вы. Также, как и коррупцию вместе с мусорским беспределом. На котором тоже базируется нынешний российский режим. Думайте! Не спите!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 8)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить