Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Воскрешение из мертвых?..
 
Цитата
Красный флаг пишет:
По-моему, стоящая мысль. Здесь только бомбить и бомбить. Используя любой повод. Хотя их тут и без того куча.
Поддерживаю!
 
Кошмар, в какой конченной стране мы живем! Вот уж точно, не ту страну назвали Гондурасом! Просто нет слов, чтобы выразить тот негатив, который я испытываю к ТАКОМУ государству.
 
Чего толку хаять, если не хотите изменить? Сами ведь не хотите. А хотите,- где действия?
 
А ты сам как действуешь?
 
Так я и не хаю.
 
Хочешь сказать, что всем доволен?
 
Мне по боку на все ваши обсуждения.
 
А раз по боку, то зачем сюда пришел? Иди и наслаждайся своим "счастьем", как страус, засунувший голову в песок! :-)))))))))))
 
Так я так и делаю, а не выношу другим мозг, как вы все здесь собравшиеся.
 
Цитата
Алексей Гердт пишет:
Так я так и делаю, а не выношу другим мозг, как вы все здесь собравшиеся.
Слушай, Алексей, каждый из нас вправе иметь собственную точку зрения. Твоя говорит о том, что тут тебе точно делать нечего. Иди с богом.
 
Уважаемые участники форума! Большая просьба, по возможности, следовать изначально заданной теме обсуждения. Напоминаю, что данная тема посвящена статье: "В клыках Приморских "оборотней"-3: воскрешение из мертвых". И носит название: "Воскрешение из мертвых?"
 
Конечно же пацанам надо помочь. Но как?
 
Что значит, как? Хотя бы советом. А кто может, помогите чем-то другим. Их родители, уверен, изрядно потратились и на адвокатов, и на передачи. Как говорится, с миру по нитке и что-то где-то срастется.
 
Ну, помогите, кто имеет такую возможность.
 
А юристы на форуме есть? Хоть один.
 
Павел Юрьев рассказывал о себе, как о бывшем работнике прокуратуры. Но сейчас он что-то себя не обнаруживает. Значит, скорее всего, не в инете.
 
У нас есть свои юристы. А что?
 
Цитата
Журнал "Мировое Сообщество" пишет:
У нас есть свои юристы. А что?
Может вам имеет смысл направить в Приморье своих адвокатов, чтоб пацанам помочь?
 
Боюсь, что это им не поможет. Никакой юрист, каким бы профессиональным он не был, не сможет побороть систему. На наш взгляд, здесь поможет только огласка. Чем мы и занимаемся.
 
А у нас в Саратове аналогичный случай произошел. Тоже двоих парней нагрузили ни за что. Можно я дам их родителям вашу ссылку, чтобы они обратились?
 
Никаких ограничений по этому поводу у нас нет. Пусть заполнят необходимый формуляр, нажав в нашем общем меню кнопку "Инициировать расследование", и с ними тут же свяжутся.
 
Цитата
Алексей Гердт пишет:
Так я так и делаю, а не выношу другим мозг, как вы все здесь собравшиеся.
Когда полицаи-фашисты и чудаки-следаки загребут просто так обращайтесь, не стесняйтесь, пообщаемся.
 
Цитата
Журнал "Мировое Сообщество" пишет:
Цитата
Елена, мама Артема пишет:
Сегодня, то есть 22.08.2014г пришел ответ из межрайонной прокуратуры г. Дальнереченск срок продлили по нашему заявлению до 28.08.2014г. Самое обидное, что этот зам. прокурора Рудницкий реально покрывает полицаев. Ему заявление первое поступило 13 августа, а второе 14 августа и он абсолютно ни чего не делал. Когда подняли шум начали звонить в краевую прокуратуры на телефоны доверия он вроде, как начал шевелиться. Так задается один простой вопрос: Зачем нужна прокуратура, если она вообще ни чего не хочет делать?
Вопрос у Вас, Елена, резонный. Но с той информацией, которую Вы сообщаете, тоже вполне можно поработать. Готовьте обращение в редакцию. И совсем не обязательно, чтобы оно замыкалось на последнем вопросе. Включите также туда факт побоев и применение пыток в отношении Вашего сына. И конечно же то обстоятельство, что судебное заседание отложили еще на 2 месяца. Как во время заседания вели себя судья и прокурор (гособвинитель), ну и т.д.
Судья и прокурор за одно, чтобы посадить моего сына и моего мужа. Прокурор делает замечания постоянно нашим адвокатам, на что судья делает вид, что вообще ни чего не происходит. Поддерживает все выдвинутые ходатайства прокурора, хотя все против. Любому человеку, кто придет на процесс видно невооруженным глазом, что там одна шайка - лейка. Судья даже не пытается разбираться в этом деле ей просто не зачем или у нее указания свыше - посадить. Пока свидетели рассказывают, где видели, что видели к каждой дате цепляется и ведет допрос не прокурор, а именно судья. Больше всего вопросов на процессе поступает именно от судья, тогда я себе задаю вопрос: Что там делает прокурор?
 
Готовьте подробное обращение в редакцию. И не затягивайте с этим.
 
Цитата
Елена, мама Артема пишет:
Цитата
Алексей Гердт пишет:
Так я так и делаю, а не выношу другим мозг, как вы все здесь собравшиеся.
Когда полицаи-фашисты и чудаки-следаки загребут просто так обращайтесь, не стесняйтесь, пообщаемся.
Елена, такие люди не стоят того, чтобы на их полуадекватный лепет обращали внимание. Разве сами не видите, что человек пребывает в жизни в каких-то розовых очках? Вы правы в том, что он такой ровно до тех пор, пока подобная проблема его не коснулась. Так и пусть себе так и живет, пока жизни мордой об асфальт не долбанула. А как долбанет, пусть потом кричит ай-яй-яй. Таких эгоистов потом все равно не слышат. И не хотят слышать. Что я считаю правильным. А у вас все равно все будет хорошо, вот увидите. Это лишь вопрос времени. И действительно, правильно кто-то заметил на этом форуме, что ваш случай, а точнее, последующее решение вашей проблемы, еще и создаст прецедент по борьбе, как вы написали, с фашистами-полицаями и чудаками-следоками. Я редка ошибаюсь. И так оно все и будет, сами увидите. А сейчас вам нужно собрать силы и нервы, как говорится, в кулак, и не переставая действовать. Слава богу, единомышленники у вас есть. И вы не одна.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 7)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить