Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
СОЧИ: СРОЧНО НУЖЕН «ПРЕСТУПНИК»!
 
В Сочинском дознании это обычное дело!
 
Рыба гниет с головы. Вывод: надо менять голову.:-)
 
В свое время я тоже пострадал от людей, о которых рассказывается в материале. Хочу узнать от представителей редакции журнала, как можно с этим к ним обратиться. А еще, могу я уточнить, что происходит с вашими материалами после их обнародования?
 
Да, конечно. Обращайтесь. Для этого нажмите на главной странице журнала кнопку "Инициировать расследование" и заполните предлагаемый формуляр, не забыв предоставить доказательства излагаемой информации и оставить реквизиты для связи. После этого с вами свяжутся. После официального опубликования, наши материалы в обязательном порядке направляются в ряд государственно-властных структур. В первую очередь тех, кого касается поднятая тема. Но в обязательном порядке мы также направляем материалы расследований в Администрацию Президента РФ , Генеральную прокуратуру РФ и Следственный комитет РФ..
 
На днях представитель нашего издания, в рамках слежения за реагированием на публикацию, встречался лично с заместителем прокурора Центрального района г. Сочи - Артуром Шмойловым. После встречи последний истребовал незаконно возбужденное уголовное дело для последующей проверки.
 
Да хоть бы поскорее посадили начальника Центрального отдела дознания Сочи. Вот он - настоящий беспредельщик, творящий черное и для него не существует ничего святого. Потому что всегда знает, что ему с рук все сойдет. Вроде, в Питере у него живет какой-то человек, имеющий реальное влияние в аппарате МВД РФ. Но все равно, спасибо журналу "Мировое Сообщество" за то, что разворошил это опарышевое гнездо. Все равно, на статью реакция будет. Нашим "оборотням" по-любому надо показывать хоть какую-то борьбу с самими собой. А проигнорировать ситуацию невозможно. Слишком многие о ней знают. Даже за пределами Сочи и Кубани в целом.
 
Мы действительно распространили материал по всем российским силовым и государственно-властным ведомствам. Реакция идет. Например, только что к нам пришел ответ из Администрации Президента РФ, из которого следует, что проверка фактов, изложенных в материале, взята на контроль и соответствующее поручение уже направлено Министру внутренних дел РФ. Следим за реагированием дальше.
 
А тема, поднятая в материале о сочинских полицейских оборотнях, продолжение иметь у вас будет?
 
Пока об этом говорить рано. Однако, и исключать тоже нельзя. Как говорится, следите за прессой.
 
Хоть бы раз хотя бы одного мусорского беспредельщика публично порвали, если не в прямом, то хотя бы в фигуральном смысле! Сколько бы народу удовлетворение сразу получило! Все устали от беспредела мусоров, который одобряет прокуратура, закрывая на него глаза! Думаю, если так продолжится, мусоров скоро начнут валить пачками.
 
Если в стране президент из козлов, то стоит ли удивляться, что полстраны блеет? :-))) Никоим образом, я не имею ввиду никакой конкретной страны и никакого конкретно президента. Пусть никто не принимает на свой счет. Хоть козлов в мире и много. Особенно в правительствах некоторых стран.
 
Козлам место в козлятнике. Я о мусорских беспредельщиках. И отправлять их в козлятню надо раньше, чем они превратят в козлятник всю Россию!
 
Это все потому, что многие люди молчат, страдая от продажных мусорополицаев. А надо каждый конкретный случай огласке предавать. И через прессу желательно. Не вся же пресса у нас ангажированная? Вот тогда мусора станут думать о последствиях, прежде, чем кого-то наклонить по беспределу.
 
А герой материала - Комов какой-то странный. Интересно было бы его настоящее имя узнать. Он вообще сам из Сочи? Почему он целых 2 месяца молчал и никуда не ходил, одуплившись только под конец следствия? Понял, что жопа реально горит и к журналистам побежал? И для чего столько ждал? Значит он по-видимому лох, на которых и навариваются из-за их лошиной сущности. Правда, лох - тоже человек и не должен страдать не по делу.
 
Если этих двух беспредельщиков посковыривают с должностей, значит есть надежда, что в России хоть что-то может наладиться. А если нет, то только дергать из этой страны. Справедливости и порядка в ней в таком случае не жди никогда.
 
Мы следим за развитием событий. Реакция властей (и не только местных) продолжается.
 
Мусорополицаев к ответу! Мы, граждане Российсклй Федерации, этого требуем!!!
 
ТРЕБУЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
В настоящее время к проверки ситуации подключилось Управление собственной безопасности по Краснодарскому краю.
 
Имеется ввиду Управление собственной безопасности УМВД РФ по Краснодарскому краю.
 
Козлов в клетку и нечего им делать в правоохранительных органах!
 
Не просто в клетку, а в общую "хату" следственного изолятора. Где они вкус собственного говна почувствуют. :-)
 
Уважаемый участник форума. Напоминаем Вам о недопустимости некорректных выражений.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить