Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Воскрешение из мертвых?..
 
Воскрешение из мертвых?..

Да, всякое разное приходится слышать на судебных заседаниях, как со стороны истцов, так и ответчиков. Тут из мира фантастики многое чего познаешь, но, чтобы такое! Своим ушам не поверила, что возможно воскрешение из мертвых! Да ни где -нибудь там, в тридевятом царстве, а у нас, как говорится, под боком, в поселке Восток Красноармейского района.
Итак, начнем по порядку.
28 июля 2014 года в зале судебного заседания Красноармейского районного суда села Новопокровка состоялось первое судебное заседание по делу об убийстве Алдушина С.П. под председательством судьи Садовой.
 
А действительно, зачем нужно такое гнилое государство? Кого мы кормим??? Наших же врагов??? Сами же??? :D :D :D И где же логика? О каком же "здравом смысле" тогда вообще говорить? :D :D :D
 
13.08.2014г прошло второе судебное заседание. На заседании я увидела своего сына со следами побоев. Через адвоката узнали подробности, что его избили в ИВС г. Дальнереченск, сотрудники полиции, а применяли к нему электрошокер и дубинки. Всего то их здоровенных полицаев было четверо на одного. Вот теперь бьемся, чтобы провели освидетельствование, но межрайонная прокуратура в лице Рудницкого, ни как не хочет выполнять свои обязанности по надзору за полицаями. Люди, что остается нам делать? Ведь у каждого полицая, который там работает есть тоже свои дети, но почему же они на них не отрабатывают свое спец. оборудование. Пришли бы домой, а тарелка или кровать не заправлена, как шибанул с начало электрошокером, а затем как огрел дубиной и пусть их чадо стоит и думает, а за что все ему это прилетело.
 
Не кормите врагов и все нормально будет.
 
Цитата
Красный флаг пишет:
Не кормите врагов и все нормально будет.
Каких врагов? Видимо сильно одаренная я, раз не понимаю о чем речь.
 
Вы спрашиваете, каких врагов? Поясняю: тех-самых "оборотней" в погонах, которые делают Вашу жизнь особо "счастливой". Забыли, за чей счет они содержатся?
 
Правильно! Долой ЕДРОСявок!!!
 
Никто никого не призывает к каким бы то ни было неконституционным действиям. Но никто не сможет нас заставить повиноваться тому режиму, которого мы не хотим. Кто не согласен? Или опять у всех хаты с краю, пока кого-то жареный петух в пятую точку не клюнет? Не будьте быдлом и с вами начнут считаться! С быдлом же никогда никто не считался и считаться не станет. На то оно и быдло!
 
Докатились до смешного люди на Востоке после чтения данной статьи звонят, останавливают на улице и спрашивают, да как же так ведь даже даты смерти не совпадают. Это просто люди, которые далеки от юриспруденции. Что мы родители можем объяснить населению п. Восток в данном случае, только лишь остаётся объяснять, что так работают в поселке, в районном центре и городе полицаи-фашисты, а также сработали чудаки-следаки. Мы за своего сына будем бороться до последнего вздоха. Сил у нас точно хватит. Может, наша ужасная история, которая произошла с нашим сыном, кому то и поможет, что не стоит отпускать руки. Самое главное на беззаконие творящиеся в силовых структура, надо бороться законно. Поветь есть в этих структурах люди с большой буквы, но их мизер.
 
Елена, мы специально обращаемся к Вам через форум, чтобы это обращение видели и ваши местные "оборотни" из полиции и прокуратуры. Сегодня в редакцию пришел ответ из Красноармейской прокуратуры Приморского края о том, что все противоправные действия "полицаев" снова не подтвердились. А дело по обвинению сына находится в суде в стадии судебного следствия. На что мы дали свой ответ, из которого следует, что в обозримом будущем мы снова выпустим материал из серии "В клыках Приморских "оборотней", в котором не последнее место займет и прокуратура Красноармейского района Приморского края. Которая бездействует в то время, как на ее глазах совершаются должностные преступления. Вы, наверное, помните, как позавчера по телефону рассказали нашему сотруднику о том, что видели своего сына на суде со следами побоев и что, по-видимому из-за этого, Вас к нему не допустили. Так вот, немедленно напишите об этом заявление в Красноармейскую прокуратуру. А ответ, каким бы он не оказался, передайте нам. Это необходимо для продолжения нашего расследования. Ждем Ваших действий с пожеланиями терпения и удачи.
 
Заявления и жалобы по последний избиениям 07.08.2014г моего сына в ИВС г. Дальнереченск направлены и лично вручены: межрайонному прокуратуру г. Дальнереченск Кузьменко В.В., краевому прокуратуру ПК Бессчастному по интернет-приемной и по факсу, начальнику следственного отдела г. Дальнереченск Лаврику К.В. , начальнику ОВД г. Дальнереченск Железнякову, начальнику УМВД ПК Афанасьву Н.Н., а так же сделано сообщение о преступлении на телефон доверия ПК г. Владивосток. Ждем истечения, как обычно сроков проверки, то есть 10 дней. Случится наверное невероятное, если в отношении 4-х полицаев возбудят уголовное дело, которые били моего сына дубинками и электрошокером. У меня надежда есть в отношении этих стуктур, что возьмется за рассмотрения данного прецедента, человек с большой буквы и начнет чистить ряды полицаев.
 
Красноармейскую районную прокуратуру информируйте тоже. Обязательно.
 
И еще. Людям, которые Вам звонят либо иным способом проявляют интерес к данному делу, задайте вопрос: не против ли они фигурировать в следующем материале, а точнее,- в его составной части - небольшом блиц-интервью? Кто окажется "за",- запишите имена и фамилии и то, что они выражают по этому поводу. Пусть они ответят на 2 вопроса. Первый: что вы думаете о расследовании данного уголовного дела? Второй: ваше мнение о правоохранительной системе Приморского края? Чем больше у Вас появится таких записей, тем лучше. Ответы на поставленные вопросы пусть люди сами напишут на бумаге и заверят личной подписью, не забыв указать имена и фамилии. Ждем Ваших действий.
 
Мнения нормальных людей по этому поводу и так известны. Другие могут быть только у прихлебателей единоросовского режима. Долой ЕДРОСявок!
 
Полностью поддерживаю!
 
Евгений прав: не будьте быдлом. С быдлом никто не считается.
 
И тем не менее, бороться с врагом можно только в правовых рамках. Для этого мы и предлагаем Елене выполнить действия, о которых написали.
 
Согласен с вами.
 
На глазах у зажравшихся властей ломаются жизни 3-х неповинных мальчиков. А властям плевать. Как будто своих детей не у кого из этих чинуш нет. Зачем же тогда вообще нужна такая власть? Правильно сказано в статье: какой смысл в государстве со столь прогнившей политикой?
 
Елена, держитесь! В Вашей ситуации самое главное - не сдаваться. И все получится. Потому, не вздумайте опустить руки! Иначе еще хуже все будет. Но это Вы и сами, надеюсь, понимаете...
 
По-моему, хуже уже некуда.
 
Как это некуда? Людей пока еще не осудили.
 
Вот именно, что пока еще...
 
Вот потому и надо бороться за их право остаться на свободе без пятен в биографии.
 
И даже если их осудят, то все равно не молчать, а кипешевать, добиваясь пересмотра дела с последующей полной реабилитацией. То есть, действовать, действовать и действовать. В том числе и через прессу. Желетельно в первую очередь электронную. Потому что в Интернете сейчас каждое слово ловит Америка, чтобы использовать потом против России. А тема о приморских оборотнях - однозначный косяк российской власти.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить