Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН: ВЛАСТЬ И РЕЙДЕРЫ
 

РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН: ВЛАСТЬ И РЕЙДЕРЫ

ОКАЗАВШИСЬ ЖЕРТВОЙ РЕЙДЕРОВ, ПОДДЕРЖИВАЕМЫХ СИЛОВЫМИ И НАДЗОРНЫМИ ВЕДОМСТВАМИ, КАЗАХСТАНСКИЙ БИЗНЕСМЕН АЛМАС АБДЫГАППАРОВ УЖЕ БЕЗ НЕМНОГОГО ГОД НАХОДИТСЯ В ТЮРЬМЕ ПО СФАБРИКОВАННОМУ ДЕЛУ. ЗНАЯ ОБ ЭТОМ,ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕОРГАНЫ СТРАНЫ БЕЗДЕЙСТВУЮТ, ПООЩРЯЯ СВОИМ МОЛЧАЛИВЫМ СОГЛАСИЕМ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОИЗВОЛ И РЕАЛЬНОЕ БЕЗЗАКОНИЕ!
 
Токаев! Останови беспредел! Обещал же сам, что такого не будет при тебе!
 
Невиновного человека - на свободу! Виновных в должностных злоупотреблениях чиновников и их заказчиков - рейдеров - в тюрьму на большие сроки!
 
Это серьезная проблема в обществе. Именно такие личности имеющие власть злоупотребляют ею. Каждый должен понести ответ за свои деяния. Ждем расследования и максимальной огласки.
 
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев! Останови беспредел! Выполняй обещания, данные тобой же народу! Где реальное противодействие коррупции и должностным злоупотреблениям?
 
Если законов не соблюдать, то для чего они тогда нужны вообще? Давайте тогда жить по понятиям, в которых окажется прав тот, кто сильнее. Но тут тогда другой вопрос. Для чего нам в этом случае государство? Знаете ответы, Берик Асылов: )
 
Берик, я тебя помню, когда ты был еще колхозным юристом. Ты меня не вспомнил? Случайно прочитал тут о ситуации с бизнесменом Абдыгаппаровым. Лично его я не знаю, но факты говорят о беспределе в нашей стране. Вроде ты везде объективным старался быть. Помню тебя таким. Надеюсь, высокая должность тебя не поменяла. Пвзберись в этом вопросе и показательно накажи виновных, чтобы другим не было повадно.
 
Если разговоры о построении Нового Казахстана не пустая популистская болтовня, то все, о чем написано в статье, должно быть тщательно проверено и те, кто виноват, должны понести за это самую суровую ответственность. Только тогда будет видно на деле, что в стране стал господствовать закон, а не криминальное кумовство.
 
Освободите невиновного человека и накажите виновных. Власти, вы здесь?
 
Свободу честному коммерсанту!
 
Беспредел! Иначе не назвать!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить