Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
В Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции
 
В Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции

Обращаюсь к вам за помощью. В г. Анапа, где я проживаю уже много лет, особую популярность приобрели рейдерские захваты объектов курортного отдыха, которыми, вот уже много лет, благодаря «покровительству» правоохранительных органов, успешно занимается семья Димоевых. На сегодняшний день семья братья Димоевы захватили основную часть санаторно-курортного комплекса Анапы, сделав его своей личной вотчиной. Точно так же жертвой их захвата оказался ЗАО «Пансионат «Анапчанка».
 
Это тут Димоевы предложили взятку в размере 27 млн рублей начальнику управления делами Федерального агентства по управлению федеральным имуществом.
Я, не понял они что до цех пор на свободе? Вот это даааааааааааааааа! Только в России такое может быт.

https://www.youtube.com/watch?v=j5sqaR-gCWA
 


Говорили они является теневым хозяевами Анапы. Теперь у меня сомнение нет.
Сказ про то, как варяги с Кавказа все Анапу скупили.
http://xn----itbkaipkiiarr4b.xn--p1ai/skaz-pro-to-kak-varyagi-s-kavkaza-vse-anapu-skupili.html
 
Кущевка прижилась в Анапе
2011 года программа «Человек и закон» (Первый канал) разродилась сенсацией: Алексей Димоев хотел в Москве дать взятку 27 миллионов рублей. Представитель СК Владимир Маркин на всю страну сообщил: деньги предназначались «начальнику Управления делами Росимущества за заведомо незаконные действия, связанные с назначением их доверенного лица на должность генерального директора санатория «Россиянка» в городе Анапе». Однако сегодня Алексей Димоев спокойно живет в Анапе. Неудивительно, что город живет слухами, будто и депутата Зиринова скоро выпустят на свободу.
https://www.novayagazeta.ru/articles/2013/05/18/54751-kuschevka-prizhilas-v-anape
 
С такими внутренними врагами нам никаких внешних не надо. Угробим все сами.



У нас закон только для бедняков. Кто больше платит тут прав.
 
Куда смотрит власть. Когда закончится это беззакония в Анапе.

https://www.youtube.com/watch?v=RRRJk49l-zo
 
Если жители сами не будут влиять на развитие своего города, вся эта вакханалия продолжится
 
Как вы думайте президент об этом беззаконности в курсе .............я думаю.... нет.
 
Через год, в марте 2018 года, — срок очередных выборов президента.
 
Вы надеетесь на выборы? Выборы в России давно превратились в пустой фарс. О чем Вы говорите и в каком измерении пребываете? Спуститесь на землю! ))))))))))))))))))))))
 
Президент и его команда конечно же в курсе всего, что происходит в стране, однако, они ничего не хотят делать, чтобы это исправить. А иначе такого повсеместного беспредела во всех российских регионах давно бы не было. Вспомните 2000 год. Тогда Путин захотел покончить с рэкетом и просто покончил с ним. За один месяц. Теперь, когда он захочет покончить с коррупцией и беззаконием, это случится так же быстро, как и с рэкетом. Но для начала он должен этого захотеть. В этом и вся загвоздка.
 
У нас нет ни суда,ни госдумы,ни прокуратуры-одна имитация! Даже сам президент мне кажется бессилен.
7
Опубликовано постановление суда, от которого у Путина «встали дыбом оставшиеся на голове волосы»
 
Президент не бессилен. Просто, он тоже имитация. )))
 
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Почему все так у нас?
 
Говорят пят раз СК краснодарского края возбуждал против Димоевы уголовные дело и всегда не обнаружили состав преступления . Как так 1000 коренные жители акционеры просто выброшены на улицы просто так и сколько интересно они платят так им всю сходится с рук, даже глава СК РФ с ними не исправляется.
 
Теперь я понял директор и акционеры этой предприятие не могли найти правду у себя в стране по этому обратились за помощи в международную организациям.......... и так все от нас шарахается по всему миру ........... неужели мы у себя не наведём порядок ни когда?
 
Нет, ну почему же? Наведем. Но только тогда, когда захотим. Потому что когда реально мы этого захотим, то сумеем заставить власть работать не против народа. А Галине Минтян мой полный респект. Молодец, что не сдается. Только так правды и добиваются. И только такие люди. Мужества тебе, Галина и дай тебе Бог скорой удачи.
 
Мне так кажется только одно Галина хрупкая женщина против этих спрута борется ..........где остальные там в Анапе мужиков вообще та осталась или они голову в песок ............ мне за казаков стыдно. Они в Кущёвке так проспали Цапков........ но ладно эти были местные ............ почему какие то беженцы из Грузии у вас хозяйничать.....кто то мне может отвечать или нет.
 
Я это жен. Галину И знаю она где то по 5-и раза Президенту , Ген. проку. МИД, СК. РФ, Всем фракциям партии , Гос думу, и в итоги получила одно отписки все как будто не слышат, не видят и не понимает. Вся власть занято собой то есть извините они пришли не народу служить а заняты самообогащением. По этому кого не ловят за руки за взятку........................ обнаруживается миллиарды. Если не верите посмотрите. Как прекратить Анапский беспредел? Дело отца и сына Стародубцевых

https://www.youtube.com/watch?v=Y-3zxJ0Y4w4
 
Молодцы
!!! Сдаваться нельзя! Тем более, если правда на вашей стороне.


http://anapa-pro.com/category/16/article/6525
 
Добрый вечер!Петицию на change.org создавали?
 
Цитата
Guest пишет:
Добрый вечер!Петицию на change.org создавали?
Желательно указать имя и уточнить, кому адресован вопрос.
 
См. мой канал в ЮТубе. Там целый букет мировых сенсаций. Начните с тайн Пророка Пушкина. Возрождение арийской письменности - уже "бомба"!.
 
Цитата
Guest Михаил Мазнёв, Кишинёв пишет:
См. мой канал в ЮТубе. Там целый букет мировых сенсаций. Начните с тайн Пророка Пушкина. Возрождение арийской письменности - уже "бомба"!.
Разъясняем, что согласно действующим правилам, на нашем форуме допустимо оставление сообщений, имеющих отношение только к теме обсуждения. Благодарим за понимание.
 
ПРИВЕТСТВУЮ, всех участников!!!

Никогда не думала, но очутилась здесь. Имела честь узнать то, чего не знала ранее. А может хоть
как-то хоть кто-то поведать, как связаны мои новые "знакомые" Димоевы и с/т Малая Бухта в Анапе???
Интересное дело получается. Оказывается и мои все несчастья, и многих людей (кто никак не может
получить оплаченные кв.м в недрстроенном жилом доме неподалеку) ковались командой Димоевых!!!

Наверное, скоро к людям в сени зайдут, - и хоть веник да прихватят...
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить