Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
ПАТТАЙСКИЙ "ДИП-ШВОНДЕР" ВИКТОР КРИВЕНЦОВ: ЖЕРТВА "КРИВОЗЕРКАЛЬЯ"?
 
Я с ним как-то виделся. Препакостнейший тип...
 
Он правда советует с телевидения решать проблемы с полицией за взятки. Сама лично слышала, когда отдыхала в Паттайе. Так что про него в статье чистая правда.
 
А я как-то обращался в Службу IDF после того, как мне не помог Кривенцов. У меня тогда в Паттайе украли деньги и мне было не за что вернуться в Москву. Так мне они билет купили и возврата денег не потребовали. Не понимаю, зачем же Кривенцову нужно быть в роли собаки на сене, мешая тем, кто помогает другим? Притом, не пустыми советами типа "решайте вопросы с полицейскими на месте", а конкретными действиями. Или этот псевдодипломат, как его правильно назвали в статье, настолько ненавидит россиян? Зачем тогда он нужен на своей должности? Пусть поставят другого.
 
Пусть пресса размазывает его и дальше. Он этого давно заслуживает. А там, глядишь, может и нормальный на его место придет. А другим не повадно будет...
 
Читайте подборку материалов о криминальном Таиланде в рубрике "Безопасность за рубежом". Там вы узнаете о том, как в этой стране предпочитает действовать "закулисье", состоящее из русскоязычных мошенников в криминальном альянсе с тайской правоохранкой. И в случае возможного визита в эту страну, убережетесь от ошибок, которые там совершают многие ваши соотечественники.
 
Чмо - и в Африке чмо!
 
Уважаемый участник с ником "Камилла"! Предупреждаем о недопустимости некорректных высказываний в отношении кого бы то ни было на нашем форуме. В случае повторного нарушения данного правила, Вы можете быть заблокированы без предупреждения, а Ваши данные внесены в черный список. С правилами участия в нашем форуме можно ознакомиться здесь же. Призываем всех участников форума к взаимному уважению.
 
"Итак, Службу, призванную помогать своим соотечественникам, господин Кривенцов поспешил записать в преступное сообщество. Кто же входит в эту «группировку мошенников»? Наверное, в первую очередь, два ее официальных руководителя.)))

А теперь по порядку;


Пиф 17.09.2013 16:16:01

Я с ним как-то виделся. Препакостнейший тип...

Имя Цитировать 0


Флавия 17.09.2013 16:21:09

Он правда советует с телевидения решать проблемы с полицией за взятки. Сама лично слышала, когда отдыхала в Паттайе. Так что про него в статье чистая правда.

Имя Цитировать 0


Семен Семеныч 17.09.2013 16:27:37

А я как-то обращался в Службу IDF после того, как мне не помог Кривенцов. У меня тогда в Паттайе украли деньги и мне было не за что вернуться в Москву. Так мне они билет купили и возврата денег не потребовали. Не понимаю, зачем же Кривенцову нужно быть в роли собаки на сене, мешая тем, кто помогает другим? Притом, не пустыми советами типа "решайте вопросы с полицейскими на месте", а конкретными действиями. Или этот псевдодипломат, как его правильно назвали в статье, настолько ненавидит россиян? Зачем тогда он нужен на своей должности? Пусть поставят другого.
Вы кто такие-самостоятельные туристы купившие по дешевке авиабилеты и пальцы гнущие от своей крутизны?Лично для Семен Семеныч-с какого перепуга вам деньгами должны были помогать?Самому клювом щелкать не надо было!!!!А что коррупция в правохранительных органах Тая процветает так это и ребенку известно…Смешно читать лепет несознательных граждан не понимающих куда они самостоятельно летят и к чему они должны быть готовы!Обращалась неоднократно и все мои вопросы были решены компетентно и быстро именно Виктором Кривенцовом!!!!!А консул РФ :D в это время траву наверное курил-№его молчал на протяжении месяца))))
 
Цитата
Guest пишет:
"Итак, Службу, призванную помогать своим соотечественникам, господин Кривенцов поспешил записать в преступное сообщество. Кто же входит в эту «группировку мошенников»? Наверное, в первую очередь, два ее официальных руководителя.)))
А теперь по порядку;

Пиф 17.09.2013 16:16:01

Я с ним как-то виделся. Препакостнейший тип...

Имя Цитировать 0


Флавия 17.09.2013 16:21:09

Он правда советует с телевидения решать проблемы с полицией за взятки. Сама лично слышала, когда отдыхала в Паттайе. Так что про него в статье чистая правда.

Имя Цитировать 0


Семен Семеныч 17.09.2013 16:27:37

А я как-то обращался в Службу IDF после того, как мне не помог Кривенцов. У меня тогда в Паттайе украли деньги и мне было не за что вернуться в Москву. Так мне они билет купили и возврата денег не потребовали. Не понимаю, зачем же Кривенцову нужно быть в роли собаки на сене, мешая тем, кто помогает другим? Притом, не пустыми советами типа "решайте вопросы с полицейскими на месте", а конкретными действиями. Или этот псевдодипломат, как его правильно назвали в статье, настолько ненавидит россиян? Зачем тогда он нужен на своей должности? Пусть поставят другого.
Вы кто такие-самостоятельные туристы купившие по дешевке авиабилеты и пальцы гнущие от своей крутизны?Лично для Семен Семеныч-с какого перепуга вам деньгами должны были помогать?Самому клювом щелкать не надо было!!!!А что коррупция в правохранительных органах Тая процветает так это и ребенку известно…Смешно читать лепет несознательных граждан не понимающих куда они самостоятельно летят и к чему они должны быть готовы!Обращалась неоднократно и все мои вопросы были решены компетентно и быстро именно Виктором Кривенцовом!!!!!А консул РФ :D в это время траву наверное курил-№его молчал на протяжении месяца))))
Мы конечно же не будем сейчас ни с кем спорить, Поскольку наша позиция уже известна из опубликованных нами же материалов. А посему, у нас по поводу соответствия Кривенцова занимаемой должности, совершенно иное мнение. Основанное на конкретных и доказанных фактах. Безусловно, заместитель почетного консула не обязан помогать никому материально. Но в подобном случае, незачем мешать тем, кто это делает.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить