Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
ХОЧЕШЬ БЫТЬ <<ФАРАНГОМ>>? ПОЕЗЖАЙ В ТАИЛАНД!
 
Обезьян на мыло!!!
 
Уважаемый Лев. Вы кого именно имеете ввиду под "обезьянами"? Любые оскорбления, как и нецензурные высказывания, противоречат правилам нашего форума. А их авторы навсегда заносятся в черный список.
 
Под выражением "обезьяны" я не имел ввиду тайцев, притесняющих русских и украинцев. Поскольку уверен, что настоящие обезьяны так поступать как раз-таки бы не стали. Это просто шутка, не относящаяся ни к национальностям, ни к отдельно взятым личностям. Так иногда кричат болельщики на футболе. Неужели не слышали? Так что, пусть тайцы меня простят, если я, не дай Бог, как-то задел их разнеженный тропический темперамент! :) :) :)
 
Читайте подборку материалов о криминальном Таиланде в рубрике "Безопасность за рубежом". Там вы узнаете о том, как в этой стране предпочитает действовать "закулисье", состоящее из русскоязычных мошенников в криминальном альянсе с тайской правоохранкой. И в случае возможного визита в эту страну, убережетесь от ошибок, которые там совершают многие ваши соотечественники. А главное,- сделаете для себя выводы о том, как в этой стране почитают ваших соотечественников.
 
Таиланд - рай для самоубийц. Кто решил свести счеты с жизнью и хочет сделать это каким-то экзотическим методом, тому прямая дорога туда!
 
А мне вспомнился старый-старый советский анекдот. 70-е годы. Едет негр в трамвае. Заметила его какая-то бабка-пассажирка и как закричит: "Люди-люди, смотрите! Обезьяна!!!" Все пассажиры моментально на нее зашипели: "Вы что себе позволяете?!! Сейчас же извинитесь!" Бабка негру: "Извините, пожалуйста." Негр ей: "Да ничего." Бабка: "Нет, вы посмотрите! Она еще и разговаривает!"
 
Да уж... Они еще и разговаривают... Притом очень много...
 
Каждый, кто хочет замутить в Таиланде бизнес, должен понимать, что когда он разовьется, то его у него отожмут. А подстраховаться от этого никак нельзя. Потому что еще при регистрации фирмы ихначально 31 процент уставного капитала принадлежит тайцам. Это закон. Да, можно вписать туда какого-то "левого" тайца. И до поры до времени ему от вас не будет ничего нужно. Но как только у вас появятся серьезные деньги, все моментально поменяется. Даже если таец и окажется порядочным человеком, не забывайте, что есть еще полиция и DSI, которые используют все свои возможности по "разводке" фарангов. Тот же начальник оперативной службы DSI - Правит Чаибоудаенг вместо того, чтобы бороться с реальными преступниками, постоянно разрабатывает планы по очередному "кидалову" предприниматеклей-иностранцев. Так вот, "кинуть" вас будет очень легко. Тайца, которому принадлежит 51 процент уставного капитала кто-то из чиновников вызовет к себе и скажет: поступи вот-так-то. И все. Одним своим волевым решением таец оставит вас без всего. Если есть желание в этом убедиться,- поезжайте в Таиланд и проверьте все сами.
 
Простите, получилась описка. Не 31, а 51 процент. То есть, большая часть капитала. Дающая лицу, владеющему ею, преимущества перед другими. В первую очередь - в принятии любых решений. В том числе по вводу-выводу других соучредителей.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить